Покраснения на коже, сыпь

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 5.5 месяцев
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте
У моего сына аллергия началась с трех месяцев, перепробовав разное количество смесей постоянно были проблемы со стулом (запор), с высыпаниями на теле. Врачь дерматолог назначил диету из козьего молока, молоко разводим напополам с водой. Неделю пили супрастин и энтеросгель стало легче. Но когда отказались от таблеток высыпания продолжились. Незнаем чем кормить. Заранее благодарю Вас!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 марта 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-10 23:12
Здравствуйте!
Чтобы давать рекомендации по питанию, опишите какие были и есть высыпания у ребенка и их локализацию.