Сухость и покраснение кожи лица а также на веках

Спрашивает: Парвина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, позавчера я начала принимать капли и таблетки которые на приписал
Окулиста. Примерно через 1-2 часа кожа лица нажала краснеть. Сейчас у меня красота начала переходить и на веки. Я для подсушивания прыщей использовала огуречный лосьон. Он подсушивающий. Теперь моя кожа лица полностью кроме лба красная и твердят. Сегодня начали проявляться белые кусочки кожи. Пожалуйста подскажите что мне делать. Я не могу так ходить
Категория: Косметолог
Добавлен: 26 августа 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-08-27 10:33
Здравствуйте, скорее всего у вас аллергия и вы пересушили лицо. Используйте Пантенол или Траумель, для того чтобы быстрее восстановить кожу, проконсультируйтесь с окулистом возможно это реакция на его препараты.