Покраснения на коже лица

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, последнее время, точнее неделю, появились округлые покраснения на лице, при появление некоторых был небольшой зуд, сегодня на месте одного появился, маленький прыщ, у меня такое в первые. Что это может быть? И что с этим делать? Большое спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-22 01:36
Здравствуйте. Возможна аллергическая реакция. Нужно искать причину.