Покраснение кожи лица

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, понимаю, что не первый спрашиваю, но я так и не смог найти ответа на вопрос, у меня покраснение лица в районе носа и щек, началось 2 года назад, по этому вопросу, кроме интернета, никкому не обращался, расширены поры и жирный блеск, подскажите пожалуйста как решить эту проблему, какие маски или крема нужно купить, заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 октября 2017 года

3 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-15 23:23
Добрый день, Александр!
Необходимо несколько фото высыпаний хорошего качества для уточнения диагноза
Александр 2017-10-23 07:39
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-23 22:07
По фото и жалобам больше данных за себорейный дерматит.
Заболевание у части больных связано с заболевания желудка.
Рекомендую подтвердить диагноз очно.
Наружно следует применять:
Крем Сертаконазол или Залаин 2р д 2-3 недели.