Покраснения на лице

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Экзема(только на руках)
Здравствуйте, после первой беременности почти 7 лет назад появились покраснения на коже лица, кожа стала сухой, раньше была жирной в т-зоне. Во время загара цвет лица сравнивается. Ничем не лечилась, не зудит, реакции на что-то определенное не замечала. Сейчас кормлю ребёнка грудью, можно чем-то лечиться? Или стоит подождать окончания ГВ? И чем тогда лечить?
Теги: экзема на лице, аллергия на лице, контактный дерматит на лице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-09 18:41
Это Розацеа.

Лечение лучше начать после грудного вскармливания.