Покраснение и зуд между пальцев рук

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, около 7-10 дней появилось покраснение между пальцев рук. Первое время никак не беспокоило но сейчас появился зуд. Предполагаю что это из-за того, что я использую антисептик на руки в день около 20 раз. Подскажите пожалуйста лечение.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-11 00:53
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!

Фото нет.