Зуд и покраснения между пальцами рук

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мучает покраснение между пальцев рук и зуд, ранее такая проблема не возникала, возможно не хватает какого минерала я не ем мясокурицу но ем рыбу, так же в интернете пишут что это грибок, обращаюсь к вам за помощью
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-09 19:04
Может быть это кандидоз межпальцевых складок. Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.