Покраснение и сухость(шелушение)

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, с недавнего времени появилось какое-то раздражение (в этом я не уверен). Выглядит как покраснение и сухость кожи (она будто шелушится) . Сначала это было в области крайней плоти и головки, потом заметил такое же у мошонки и основания члена. Никаких болевых симптомов нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 января 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-05 01:36
Здравствуйте, Дмитрий!

Выложите, пожалуйста, несколько чётких фото со всех проблемных участков.