Раздражение, покраснение и сухость после бритья и секса

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после бритья и секса, появилось раздражение, покраснение, сухость и не сильный зуд, так же медленно растет. Крем против раздражения не помогает. Дерматолог рекомендовал мазь бепантен (2 раза в день) не помогает, раздражение растёт и усиливается зуд.
Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-20 23:15
День добрый Кирил, как давно появились эти высыпания?
Кирилл 2016-04-21 09:04
Доброе утро, 1.5-2 недели назад
Прикрепил фото состояние тогда и сейчас.
Спасибо
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-21 23:59
Похоже на грибковое поражение, нужно для подтверждения сдать соскоб на грибок.