Сыпь и зуд по всему телу от бритья

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Есть предрасположенность к аллергии на белый шоколад. Хронические заболевания отсутствуют.
Здравствуйте, Проблема началась 2 мес назад. Сыпь выходила только на ногах после бритья, зуд просто кошмар. Купила крем тридерм Он мне очень помогал но он очень дорогой а с бюджетом туго пришлось заменить его. Но все не прекращалось. Наконец вынудила себя сходить к дерматологу. Отдала ему 300р за то что он сказал что у меня раздражения на бритье. Я сама и без него это знала. Доктор посоветовала перестать бриться. Я прислушалась. И что толку? У меня эта сыпь по всему телу выходит и чешется. На ноги вообще страшно смотреть, сухие участками в сыпи и чешутся. Что мне делать? Мне нечего не помогает. Может это не на бритье раздражение? У нас в городе нормального дерматолога нет: ( А я умираю уже просто от этого недуга.
Теги: сыпь на ногах после бритья чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 января 2015 года

5 ответов

Валентина 2015-01-04 02:38
Сыпь и суд выходит везде. Помогите пожалуйста. У нас нет дерматолога в городе кроме кож. Вен. И то он ничем помочь не может.Может он дает не правильные рекомендации. Еще фото.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-23 20:37
Приношу извинения за длительное молчание. 1,5 месяца не было интернета. Что теперь?
Валентина 2015-01-27 18:10
Все тоже самое. В аптеке посоветовали целестодерм. Мажу. Все прошло но иногда все равно выходит. В разных местах, снова мажу пропадает. А потом выходит в другом месте.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-28 23:49
Что за привычка у вас сомневаться в компетенции врача и оценивать его квалификацию. Поучитесь лет 7, тогда и критикуйте. Или вы думаете, что таким образом я повышу свою самооценку. У меня с этим все в порядке.
хватит о грустном. Сдай развернутый анализ крови, кровь на IgE и соскоб на патогенные грибы. Сканы результатов выложи здесь.
-1
Валентина 2015-01-29 13:01
Сомневаюсь значит есть причины. Я с осени уже болею. И ничего не лечится! Ничего не помогает! Анализы у меня не каких и не берут. Поэтому есть сомнения в знаниях специалиста. Распечатаю ваш список анализов и схожу на сдачу