Покраснение и неровность глазного яблока

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, попало инородное тело в глаз (занозил) - вытащили. Промыли, закапали альбуцитом. На утро на нижнем веке внутри обнаружил былый прыщик и покраснел белок глаза. Закапали снова альбуцит, днем визоптик (глаз сушило) . На сл утро прыщик лопнул, покраснение осталось. Закапывать стали тобрекс и мазь флоксал на ночь. Прыщик остался, покраснение чуть меньше, но при закладывание мази появлявляется дискомфорт (жжение) в глазу и на утро появилось неровноность на глазном яблоке.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Есть вероятность, что что-то осталось в глазу. Надо сходить на прием, чтобы вам посмотрели глаз под увеличением. Пока капайте антибиотик и закладывайте мазь. Но сходить к врачу очень рекомендую. Обычно, если инородное тело вытащили, то воспаление уменьшается.