Покраснение головки члена

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после полового акта, когда мою головку члена неприятные ощущения, не всегда. Заметил покраснение и какие то точки под кожей. Когда открываю головку после некоторого времени, головка начинает быть сухой и сморщиваться, когда делаю в исходное то становится нормальной
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 марта 2017 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-03-31 21:44
Здравствуйте, у вас нарушение кожной микрофлоры, местно крем клотримазол 2 раза в день 10 дней, тщательнее соблюдайте личную гигиену.