Покраснение на головке члена

Спрашивает: саша
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аллергия в легкой форме
Здравствуйте, не могу сходить ко врачу так как стесняюсь. Не так давно образовалось пятнышко возле уздечки справа головки и немного стал болеть член. Актов причем не скем не имел от чего понять не могу это пятнышко становится больше и сегодня заметил типа гноя что то белое. Боль не скажу что не терпимая но дискомфортная. Подскажите что это и чем лечить
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 ноября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-14 19:56
Здравствуйте, у вас баланопостит, используйте крем пимафукорт 2 раза в день 10 дней.