Покраснение головки члена, зуд, кислый запах.

Спрашивает: Виктор
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это такое и как это лечить. У меня образовалось покраснение головки пениса, чешется, кислый запах из под шкурки, и образование белого налета под шкуркой пениса. Эти симптомы появились пару дней назад, последний половой акт был более двух недель назад. За ранее спасибо.
Теги: кислый запах члена, головка члена кислая, кислый запах под шкуркой головки члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-22 06:47
Член необходимо мыть как min 2 р/день и тогда ничего не будет накапливаться в препуциальном мешке и не будет раздражения. Наружно крем клотримазол 2 р/день