Покраснение на головке члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, очень переживаю, но времени пока нету попасть к врачу, из за работы. Появилось небольшое пятно образное покраснение, на краю головки члена, иногда сопровождается, покарыванием корочкой, как кожицей омертвевшей. Что это может быть. Полазил по интерненту, предположение что псориал может быть. Подскажите. Заранее спасибо. (зуда, раздражения, блей нету, ни каких таких раздражающих эффектов)
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 июня 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-04-01 13:27
Здравствуйте. Подобные проявления могут быть признаком грибковой инфекции, герпеса и т. д. Чтобы точно выставить диагноз, необходимо очное посещение врача и проведение обследования.