Покраснела грудь при беремености

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, у меня 17 недель беремености. Началось все 2 месяца назад-начали чесаться ноги особенно вечером и после воды и на руке в одном месте покраснение и чешется. Врач выписал крем Эмолиум. Крем не помогает. А неделю назад покраснела грудь, кожа бугристая, не чешется, температуры нет, груди обе болят и чувствительны.
В нашем городе нет маммолога, а гинеколог сказал, что это не опасное и скорее всего аллергическое. Выписал гель Фенистил и таблетки лоратадин. Мажу 3 дня, улучшений нет.
Подкажите пожалуйста по фото и симптомам не похоже на самое страшное.
Спасибо за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-12-30 15:37
Здравствуйте!
По фото возможна кожная патология, нужно обратиться к дерматологу.
Также пройдите узи м. желез.