Покраснение на груди, присутствует зуд и шелушения

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, около года назад стало образовываться внизу на правой груди небольшое красное пятнышко. Со временем оно стало увеличиваться. В какой-то период времени мне показалось, что оно проходит, но затем оно снова стало увеличиваться. Пробовала мазать увлажняющим кремом, но не помогло. В данный момент выглядит как покраснение, в середине более яркое и с сухой кожей, есть шелушения. При касании почти всегда присутствует небольшой зуд. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-29 06:41
Здравствуйте Алена.

Похоже на аллергический контактный дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.