Красноты и шелушение под грудью

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Недавно под грудью появилась краснота, совсем немного, подумала что натерла бюстгальтером. Потом она стала увеличиваться, кожа как будто пленочкой стянута и стала шелушиться сильно. Что это может быть? Что посоветуете? Подскажите пожалуйста. Заранее благодарю за ответ
Теги: шелушится кожа под грудью, под грудью покраснение и шелушение
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 сентября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-09-02 22:24
Здравствуйте! Похоже на кандидозную инфекцию, необходимо сдать соскоб на паразитарные грибы.