Шелушится кожа на груди

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, стала шелушиться кожа на груди, не так давно. Не сильно, почти не заметно. С чем может быть связано? Не беременна, со здоровьем все в порядке. Может ли быть какой то гормональный сбой? Или нужна консультация маммолога? Спасибо за ответами
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 августа 2019 года

4 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-25 20:29
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото качественные мест шелушения.
Платная консультация
Екатерина 2019-08-25 20:40
Практически не заметно, никаких покраснение нет, не чешется, ничего. Только шелушится. И только на зоне грудей, больше нигде. Соски тоже вроде не шелушатся, только вокруг них
Екатерина 2019-08-27 19:27
?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-30 11:49
Патологии не вижу на снимке.