Покраснение груди при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беременность 19недель. Уже неделю назад вечером появилось покраснение на нижних половинах обеих грудей. Нового ничего не одевала и не ела. Грудь вся чешется периодически. Соски тоже. Кожа на месте покраснения кажется горячее. Покраснение не проходит неделю. Маммолог говорит что по его части все нормально. Подскажите что это может быть?
Теги: грудь во время беременности, покраснение груди во время беременности
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-24 11:38
Добрый день.
Есть ли сейчас высыпания в области груди?