Уплотнение в груди и покраснение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: В детстве переболела минингитом после чего стала инвалидом 2 группы
Здравствуйте, у моей тети появилось уплотнение в груди похожее на шишку, она перемещается не болит температуры нет выделений из соска тоже нет никаких есть покраснение не сильное уплотнение то уменьшается то снова становится размером со среднюю луковицу. По ощущениям есть зуд и чувство дерганья говорит токает. Уплотнение уже больше месяца. Обследования пока не проходили но собираемся. Хотелось бы примерно узнать что это может быть. Может это последствие падения? Или что то ещё? Можно ли использовать какую нибудь мазь?
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-01-11 12:48
Здравствуйте! Это может быть онкология, необходимо срочно обследоваться