Покраснел родничок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сыну 5 месяцев, весь день какой то беспокойно, а сегодня пошла мыть и обнаружила что у него родничок красноват, что это может быть? По чему родничок покраснел, дома вроде не жарко, педиатр только в понедельник будет, скажите пожалуйста с чем это может быть связано? Спасибо большое за ранее
Теги: родничек
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 сентября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-11 21:05
Добрый день.
Необходим осмотр врача, это может быть кожная реакция, а может и проблемы по неврологии. Без осмотра сложно судить.