Покраснело лицо

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Ребенок инвалид, генетическое заболевание.
Здравствуйте, у ребенка температура 37,2, красное и горячее лицо. Жалуется что горит и хочется почесать. Остальные части тела чистые. Что это может быть и к какому специалисту обратиться? Думала аллергия на чтото, дала таблетку Зиртек, но ничего не прошло.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 мая 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-16 21:51
Добрый день.
В любом случае необходимо к педиатру для осмотра, потому что без осмотра покраснение лица оценить нельзя. Чаще всего причина в аллергии, не всегда одна таблетка антигистаминного средства поможет.