Покраснели яички и болят

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1.6
Здравствуйте, у сына, ему год и шесть месяцев, вчера 26 апреля покраснели яички, бегал и трогал, что больно, ночью спали тоже плохо стонал, вертелся! Тоже сказал, что больно! И носик как будто ночью с сопельками, заложенность слышно, а утром ничего! Во вторник 25 апреля делали прививку пневмококк, если это важно, в первый день прививки к вечеру температура 37.9 и жаловался, что ножка болит, 26 апреля температура тоже днем немного поднималась, но ножка уже вроде его не беспокоила, ! 25 апреля и 26 давала зодак заранее до прививки не давала, честно говоря совсем забыла!
Еще у нас уже краснели яички уже несколько раз, первый раз было когда ему было год и Три месяца, и сыпка в паху была, ч тогда это связала с куриным яйцом, и еще раз когда наверное год и четыре было, тоже показалось что на сливочное масло! А сейчас первый раз так что ему даже спать это мешало и прикоснуться не дает!? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 апреля 2017 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-28 15:35
Добрый день.
Такое может быть при аллергической реакции или травме.
Лучше всего обратиться к врачу для осмотра.
До осмотра - исключите потенциальные аллергены, можно дать зодак в возрастной дозировке, покраснение можно смазывать бепантеном (или подобным).
Всего доброго.
Екаткрина 2017-05-02 00:52
Спасибо за ответ, проблему решили! Были на приеме, педиатр все рассказала.