Опухоль на кожице писал и покраснение

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у мальчика два годика покраснела и опухла кожица на писюле, сама головка не опухла и не покраснела подскажите что это и как лечить. Жалуется на боли но писать не больно, температуры нету. Читала что нужно промывать отваром ромашки или морганцовки.
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 июня 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-02 23:04
Добрый день.
Ребенку нужен осмотр хирурга. До осмотра можно делать ванночки из отвара ромашки (не горячие).
Всего доброго.