У ребенка опухла и по краснела пися

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у нас внезапно по краснел и распух писюн
Теги: у ребенка опухла пися, покраснение писи, опухла пися дочки
Категория: Детский хирург

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-09-18 10:37
У вас, наверное, баланопостит. Нужно идти к детскому хирургу для осмотра и что бы он показал как правильно промывать препуциальный мешок с помощью шприца, отваром ромашки, а потом закладывать мазь офлокаин, но перед этим ванночки с отваром ромашки.