Опухоль и выделения из писюна

Спрашивает: Маргарита М.
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Водянка яичков
Здравствуйте, опух писюн, сегодня обнаружила на памперсе жёлтые маленькие пятнышки, понадавливав на писюн выделялось что то белое. Нам 8,5 месяцев головка не открыта. Малыша это совсем не беспокоит, иногда только чешет.
Категория: Детский хирург

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-09-17 21:30
Похоже на баланопостит. Делайте ванночки с отваром ромашки и промывайте препуциальный мешок отваром ромашки с помощью шприца 10 мл без иглы + в конце закладывать мазь офлокаин. Так делать 4-5 раз в день.
Платная консультация
Маргарита М. 2016-09-17 23:30
Спасибо большое за консультацию!