Показатели скрининга 12 недель
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я очень сильно переживаю за ребенка! Срок 12,2 недель
Показатели УЗИ следующие:
Копчико темен. Размер 56 мм,
ЧСС 156
ТВП 1,3.
С Края не щаонили и не говорили, что плохие анализы, то есть по идее все хорошо. Но меня напугала моя врач!
Кровь:
ХГЧ: на дату забора крови 0,91, дата проверки 1,116
PAPP-A: 0,39, 0,444
Синдром Дауна 1: 4570
Синдром Эдвардса 1: 48294
Синдромы Патау, Тернера и Триплоидия 1: 100000.
Я очень переживаю! Очень! Хотя по УЗИ все хорошо. Помогите разобраться!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2017 года

4 ответа
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-06 12:28
Здравствуйте. Пришлите фото скрининга.
Елена 2017-06-06 12:30
Елена 2017-06-06 12:31
2 фото
гинеколог 2017-06-06 17:16
Показатели немного ниже нормы, но паниковать не стоит. У вас показатели Узи в норме. Поэтому вам рекомендую дождаться второго скрининга и если будут отклонения, рассмотреть вопрос об амниоцентезе.