Расшифровка первого скрининга по фото

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста мой первый скрининг! Врач ничего не сказал а! мне 29 лет;, вторая беременность! Хронических заболеваний нет! Ничего не понятно в этом скрининг е очень переживаю! Очень сильно буду ждать ответа! Хотелось бы в скором времени
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-31 12:22
Здравствуйте. Сфотографируйте его полностью, пожалуйста - Вы часть обрезали
Платная консультация
света 2016-03-31 19:19
Расшифровка
Светлана 2016-03-31 19:24
Расшифровка
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-31 19:33
Несколько понижены оба показателя, но скрининг в пределах нормы - плоду ничего не угрожает. Здоровья Вам!
Платная консультация
светлана 2016-03-31 19:49
Спасибо Вам большое! Очень быстро ответили, не ожидала просто!
уж меня простите, но интересно просто, что значит- Несколько понижены оба показателя.
так сказать, понижены это хуже вроде, чем были бы повышены? Где то читала об этом, правда не понимаю что понижено.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-31 20:37
Норма ХГЧ и ПАПП от 0,5
Но у Вас все риски в норме, не волнуйтесь! Удачи Вам.