Расшифровка данных первого скрининга

Спрашивает: Карина90sweetBru
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый вечер! Получила данные первого скрининга, хотелось бы узнать все ли в порядке, к врачу только в четверг, с ума сойду от волнения! По УЗИ было все в порядке а вот пришли анализы крови, фото прилагаю. Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

3 ответа

Карина90sweetBru 2017-02-19 19:07
Это фото анализа крови
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-19 19:14
Здравствуйте! Скрининг в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Карина90sweetBru 2017-02-19 21:45
Спасибо!