Показатели крови, гемоглобин и тромбоциты

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста ответы анализов. Терапевт ничего не сказал. Но меня насторожил гемоглобин 147 и тромбоциты высокие.
Ничего не беспокоит. Анализы сдавала для профилактики. Хроническим ничем не болею. Курю, читала что может из за этого высокий гемоглобин. Как вы считаете, надо ли обследоваться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 апреля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-21 23:01
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Дополнительного обследования не требуется.
Всего хорошего.