Показатели хгч в норме?
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 24 июля началась менструация, последний день менструации был 27 июля. Цикл практически регулярный. 25-26дней. По календарю овуляция была 4 августа. Муж сделал дело 2 августа, думали опять не выйдет, пол года пробуем. С 4 августа начался цистит, выпила таблетки-прошел.
18 месячные не начались. Тест чувств. На 20 в первый же день показал 2 полоски. Делала тесты каждый день. Полоскочки так и остались. Грудь болит немного. Мазни кровавой не было. К гинекологу регулярно ходила наблюдаться. Весной делала узи-все ок было.
Сегодня, 23 августа, сдала тест на хгч. Он показал 1024.05 мме/мл.
Это моя первая беременность, ни абортов, ни выкыдышей, ничего, слава Богу, не было. Начиталась в интернете про внематочную беременность. Встать на учет смогу только через неделю. В нашей жк все забито. Подскажите, пожалуйста по результам хгч, все нормально?
Еще, похоже, меняется гормональный фон. Иногда есть белые творожистые выделения, редко. Молочница у меня часто бывает. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2018 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-23 11:03
Здравствуйте. ХГЧ в норме, нужно сдать в динамике