Показатели гормонов при приеме КОК

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз (эндометриодная киста д=6см, хирургическое удаление)
Здравствуйте!

Женщина, 25 лет, беременностей не было, принимаю КОК на протяжении 6 лет (по показаниям ввиду эндометриоза - была киста, которую удалили).

Недавно проходила обследование у эндокринолога и сдавала также половые гормоны. В итоге: ФСГ <0.05, Эстрадиол
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-29 14:27
Здравствуйте. При приеме ОК сдавать гормоны нет смысла так, как результаты будут неинформативные.