Показания тромбоцитов PLT +1138 Х10 ^3/ul

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: гастрит.
Здравствуйте! При прохождении мед. Осмотра(26.11.2015) у меня выявили превышение тромбоцитов PLT +1138 Х10 ^3/ul. УЗИ показало небольшое увеличение правой стороны селезенки, и, какое-то небольшое образование на ней. Показания мед. Осмотра прошлого года PLT +364 Х10^3/ul. За этот год появились приступы сильной головной боли. Болит правая сторона головы. (каждый день в обеденное время). Резко начинается, и также заканчивается. (период: около 1 час). Курящий 1пач. -1день. Алкоголь 1-2 раза в месяц, но метко. Врачи порекомендовали: Терапевт - Гематолог - МРТ. Также, по их рекомендации, начал принимать "Кардиомагнил 75 мг". В нашем городе врача-гематолога нет. Да и МРТ вечно сломан. Буду пытаться получить направление в другой город. Теперь вопрос: Посоветуйте пожалуйста, как дожить до этого счастливого момента? (направление в другой город). Какими лекарствами, травами и т. п. можно помочь моей крови? Большое спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-11-28 21:05
Здравствуйте.
Чтобы помочь Вашей крови, ее нужно, по крайней мере, видеть. Вам не стыдно обращаться к гематологу без полного общего анализа крови? Иначе Вам нужен не гематолог, а "тромбоцитолог". Прошу выложить и УЗИ органов брюшной полости.
-1