Показания д-димера

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в протоколе ЭКО на 5 день после подсадки эмбриона показатель д-димера был 1665 нг/мл, фибриноген 3.10 г/л. Могли ли высокий д-димер стать причиной отсутствия имплантанции эмбриона? Колола клексан 0,4 два раза в день. У меня Полиморфизм генов гемостаза по PAl-1 и генов фолатного цикла. И наследственная предрасположенность к тромбофилии.
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-23 05:57
Здравствуйте.
На Ваш вопрос однозначно ответить нельзя. Теоретически это возможно.
А более четко на этот вопрос могут ответить специалисты Центра ЭКО, которые владеют всей необходимой информацией по этому случаю.
Всего доброго.