Показания д-диммера

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сдавала кровь на Д-димер но получилось, что не натощак(не знала об этом) съела за час до сдатия чай не сладкий, булку с маслом и яйцо. Получила результат 0,25 feu/мг, 17 неделя беременности. Скажите пожалуйста стоит ли пересдавать анализ.
Теги: д димер не натощак, д димер натощак или нет, д димер сдала не натощак
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 февраля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-02-08 19:10
Здравствуйте.
Стоит, так как прием пищи может повлиять на результат.
Удачи. Уточните единицу измерения, так как д-димеры определяют обычно в нг/ мл.