Показание к экс?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Срок сейчас 35 недель. Иаж по сегодняшнему узи 52, хотя ровно неделю назад был 77. Стоит хфпн, маловодие, нарушение кровотока 1 ст и преждевременное старение плаценты (2 ст. С гипо и гипер эхогенными включениями). Подскажите что меня ждет? К врачу только через 2 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-11 16:29
Здравствуйте! Возможно, и то, что указано у Вас в теме вопроса