Лапароскопия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, показана лапароскопия по удалению маточной трубы (сактосальпинкс), операция назначена на 06.02.2015г. До настоящего времени задержка менструации (посл. Мес. 22.11.14), тест отрицательный, беременности нет. Возможно при таких показаниях оперативное лечение? Или стоит отложить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-27 15:34
Здравствуйте! Какие именно "показания" Вы считаете противопоказанием к операции? Задержку? Если нет беременности, то можно проводить