Менструация после лапароскопии. Нормально это? Просто сидеть и ждать?

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит такой вопрос
Была операция по удалению кисты на левом яичнике 07.08.2020 после операции на 2-й день пошли месячные, три месяца менструация шла как положено. Вот (29-30).11.2020 должны были быть месячные НО уже задержка на 5 дней. Сделала УЗИ сказали все хорошо. Просто сидеть и ждать месячные ????
Страшно как-то.
(Точно не беременность)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-03 21:52
Добрый день.
Такие задержки могут быть в норме.
Чтобы точно узнать есть беременность или нет необходимости сдать кровь на ХГЧ.