Покалывания языка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, подскажите меня давно беспокоит шея часто болит иногда даже немеет это связано с моей сидячей работой. А недавно добавилось покалывания языка. Что это может быть и как это лечится. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 июня 2019 года

2 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-06-27 19:13
Здравствуйте! Это может быть связано с остеохондрозом шейного отдела позвоночника и защемлением веточек нерва. Вам необходимо сделать мрт шейного отдела позвоночника. При отсутствии аллергии на лекарственные препараты принимайте: сирдалуд по 2 мг, 3 раза в день, 14 дней; комплигам по 2 мл, внутримышечно, 1 раз в день, 5 дней; нейромидин по 20 мг, 3 раза в день, 1 месяц. Оюбратитесь на очную консультацию к неврологу.
Ирина 2019-06-27 21:41
Спасибо за ответ.