Покалывание, зуд, жжение, дискомфорт, ноющая боль редко)

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, из-за нехватки (долгого времени 5 лет) гормона в женской сфере, может отразится на кишечнике. Стул нормальный, но после туалета и не только (покалывание, зуд, жжение, дискомфорт, ноющая боль редко). Спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-11-10 16:28
Здравствуйте, ваши симптомы могут быть проявлением геморроя и как правило это не связано с гормональным дисбалансом.