Боли и жжение при дификации

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, при дификации появилось больное жжение и как будто рези что ли, жжение сохраняется 1-2ч после. Так же на бумаге кровь но не всегда. Бывает зуд но редко очень. К кому обратиться?
раньше и близко такого не было. Только кровь очень редко замечал в очень малом количестве но думаю это тз за больших каловых масс
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 мая 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-05-19 20:07
Здравствуйте, по вашим жалобам необходимо в первую очередь исключать анальную трещину, вы можете показаться проктологу, при его отсутствии покажитесь хирургу.