Покалывание головки члена

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Сезонный полиноз
Здравствуйте, был незащищенный секс, буквально на след. День появилось ощущение легкого покалывания головки члена, которое проходит, но спустя какое-то время появляется вновь. Это ощущение появляется без какой либо регулярности. На сегодняшний день прошла неделя с момента незащищенного ПА.
Анализы планирую сдавать через 2 недели после ПА
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-05-23 13:17
Здравствуйте, Артем!

Реккомендации можно дать только после обследования.

Сделайте : ПЦР на хронические урогенитальные инфекции и мазок на флору - через 2-3 Нед после контакта.
Если появится негативная динамика, можно раньше.

Не забудьте также обследоваться на сифилис, ВИЧ и гепатиты В, С.