Покалывание головки полового члена

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мы с партнером всегда предохраняемся при помощи презерватива. Несколько дней назад у него стала покалывать головка полового члена. Он говорит, что это я его чем-то заразила. У меня был цистит на тот момент. Может ли мое заболевание спровоцировать его недуг. И как можно заразиться чем-то, используя презерватив?
Теги: покалывание в головке члена, покалывает в головке члена, покалывания головки
Категория: Венеролог

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-09-24 19:04
Здравствуйте, если вы используйте презерватив по всем правилам и он не рвался, то заражение иппп исключено.