Похудение. 75 кг

Спрашивает: Ариадна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Мой рост 166 и вес 75 кг.
Я очень переживаю из за этого результата. Хотя я бы не сказала что я слишком полная. В меру.
Помогите сбросить вес.
У меня всю (вегетососудистая дистония, врождённый порок сердца (не значительный стеноз) , внутречерепное давление, и скачки артериального давления (артериальная гипертония). Как можно похудеть с такими диагнозами. Я совсем в растерянности.
Категория: Диетолог
Добавлен: 28 июля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, Ариадна. Обследовались ли Вы у эндокринолога?
Платная консультация
Ариадна 2018-08-03 12:57
Нет, не обследовалась. Но сдавала два гормона, оба в норме-это по эндокринологу.
Меня направил был кардиолог.
Хорошо. Каким образом Вы питаетесь в настоящее время? Я имею в виду Ваш рацион (приблизительно) и количество приемов пищи.