Похоже на вывих

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, неудачно очень резко наступила, держа в руках достаточно большой вес, болит в области вертлужной впадины и головки бедренной кости. Ходить могу, но есть небольшая боль, припухлости нет, чуть сильнее болит, если прогнуться назад спиной и при напряжении мышц, к хирургу принимают только с острой болью в выходные, попасть могу только в понедельник.
1) Есть ли у вас предположения что это может быть? Боюсь, что вывих.
2) Какие можете дать рекомендации перед походом к врачу?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте