Нужен совет

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Сосудистые заболевания, голова болит это врожденное.
Здравствуйте, два дня назад появилась шишка на одной из ягодиц (снизу). Внешне похожа на сгусток крови под кожей. Мешает ходить, болит при ходьбе ягодицами трет. При нажатии на нее тоже болит (болит только кожа, внутри шишка не болит). Внутри мягкая. Подскажите как лечить и нужно идти к врачу или нет. Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 2 августа 2015 года

1 ответ

Похоже на гнойник, который необходимо вскрывать