Гемарой

Спрашивает: Макар
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, На днях заметил шишку в заднем проходе, не болит крови нет в туалет хожу нормально боли нету похожа на гемарой подскожите можно ли выличить мазями такое у меня в первый раз. В больницу пока не обощался много работаю
Категория: Хирург
Добавлен: 7 августа 2015 года

1 ответ

ПодскАзываю, очень похоже на проявления гемОРРоя. Местно можно использовать мази или свечки(релиф, проктоседил, постеризан и др.). Обязательно избегайте запоров. При возможности необходим очный осмотр