Похоже на вывих хрящей гортани

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, гастрит
Здравствуйте! Три недели назад, пыталась вытолкнуть движениями глотки прицепившейся остаток пищи и почувствовала сильную боль в горле и чувство как хрящ пошел в одну сторону потом в другую и затем снова в первую. На следующий день я даже не могла открыть широко рот и поднять голову вверх, изменился голос, был дискомфорт при глотании. Потом вроде стало легче, сейчас когда пью воду все чаще возникает сильная боль в горле и чувство как хрящ цепляется за что то а потом снова становится на место. Еще даже при проглатывании слюны бывает сильная боль и бывают колющие боли в горле как будто что-то острое колит в слизистую горла. Когда много разговариваю голос становиться хриплым, боли более сильными и отчётливое чувство того что, что-то мешает в горле и при этом даже больно сделать глубокий вдох. Подскажите что это может быть и что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо выполнить КТ и с результатами показаться Лор-врачу.