Сросшийся вывих пальцев ног

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,4 месяца назад упала и вывихнула пальцы, сразу на двух ногах. Поняла это тогда, когда начала сгибвть пальцы и увидела как они немного неестественно и странно стали сгибаться. Родители на мою жалобу отмахнулись, сказали, что" зарастет".

В больницу обращаться не стала.
После этого в пальцах была ноющая боль, особенно, когда я вставала на носочки. Я слегка прихрамывалв при ходьбе.
Со временем боль утихла, НО она до сех пор осталась. Не сильная, слабая и усиливается опять же когда встаю на носочки. По инерции продолжаю хромать.
Не знаю почему, но я боюсь сильно опираться на ступни. Да и теперь уже отчётливо видно, что пальцы искривлены

Справа - фото левой ноги
Слева - правой
Хочу съездить в больницу, вот только боюсь, что меня уже и не примут, так как кости срослись.
Насколько такая ситуация опасна для здоровья? Могут ли начаться осложнения с возрастом, и что может посоветовать хирург?
Теги: вывих пальца на ноге, вывих большого пальца на ноге
Категория: Хирург
Добавлен: 13 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте